В ШТАТЕ РГАРНХ ИМ.Е.ПОПОВА - ПОПОЛНЕНИЕ



Рады вам представить - Анну Бабкину, выпускницу Рязанского музыкального колледжа им. Г. и А. Пироговых по специальности сольное народное пение. Слово артистке: 

Музыкой я начала заниматься с 4 лет. Мама привела меня в музыкальную школу и отдала на отделение по классу фортепиано. Но однажды на концерте я увидела маленький коллектив, который был в ярких, разноцветных сарафанах. Они запели народные песни и я сказала маме - "хочу туда, это моё ", и с тех пор неизменно я занимаюсь народным вокалом.

Я с раннего детства любила танцевать и петь. Вся моя душа лежит к музыке и без нее я просто себя не вижу ни в одной профессии, ни в одном деле. Я отдаю полностью себя творчеству и это то, чем я хочу заниматься всегда!

Также пишу стихи, правда пока моя аудитория- это родные и близкие люди, но надеюсь, что когда-нибудь мои работы будут напечатаны и выйдут в свет. И все, что связано с творчеством- мне интересно!

Работаю, конечно, я пока недолго, но за такой срок я поняла, что это то место, где я бы хотела проработать, как можно дольше. Прекрасный, профессиональный коллектив.


Возврат к списку