РЯЗАНСКИЙ ГУБЕРНАТОРСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР СЫГРАЛ КОНЦЕРТ «НА БИС»

28 июня Рязанский губернаторский симфонический оркестр под управлением Сергея Оселкова снова пригласил слушателей на концерт «На бис!». На традиционной встрече, завершающей активную череду концертов, прозвучали популярные и любимые многими зарубежные и отечественные шлягеры в оригинальных аранжировках для симфонического оркестра.

Галантный позитив музыки Нино Рота сочетался с искусными композициями легендарного аранжировщика Поля Мориа, джазовые стандарты Ника Ля Рокка и Луи Армстронга – с современной «Джаз-сюитой» в обработке А. Оселкова. Гармонично вписались в программу мелодии и Генри Манчини, и Раймона Лефевра из шедевров зарубежного кино 60-х годов прошлого столетия – «Дни вина и роз» и «Жандарм из Сен-Тропе».

С самого начала концерта между артистами и зрителями сложилась благоприятная атмосфера – положительные эмоции и приподнятое настроение были обеспечены каждому.

Рязанская филармония берет небольшую музыкальную паузу, чтобы набраться сил и подготовить для своей публики новые программы разных стилей и направлений. До встречи в 83-м концертном сезоне!


Возврат к списку