РЯЗАНСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ ОБЪЕДИНËННЫХ КУЛЬТУР

16 ноября в Санкт-Петербурге стартовал IX Международный культурный форум. Рязанскую филармонию на мероприятии представляют заместитель директора по маркетингу Евгения Феколкина, начальник отдела маркетинга и развития Татьяна Стародубцева и начальник музыкально-просветительского отдела Оксана Аникеева.

Этот проект - одна из крупнейших в стране площадок для обсуждения актуальных вопросов отечественной и мировой культурной жизни. В этом году Форум объединит участников из более 70 стран и 50 официальных делегаций. Площадками станут Главный штаб Государственного Эрмитажа, Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга и др.

Основная тема - «История и современность в художественной культуре». Среди спикеров - министр культуры РФ Ольга Любимова, художественный руководитель Государственного театра наций Евгений Миронов, генеральный директор Государственного Эрмитажа, Президент Союза музеев России Михаил Пиотровский, ректор Российской академии музыки имени Гнесиных Александр Рыжинский и др.


Возврат к списку