Третья и заключительная ярмарка абонементов состоялась.

 13 сентября с 12.00 и до 20.00 часов в фойе филармонии наши сотрудники, а также  красочно оформленная  экспозиция знакомили рязанцев с репертуаром нового сезона. В палитре абонементов каждый мог подобрать себе концертную программу  по вкусу: будь то джаз или классика, выступления оперных певцов, концерты народных хоровых коллективов или музыкальные программы для детей … 

   

В этот день приобрести билеты можно было с существенной скидкой, которую не получишь в кассе, делая покупку на отдельные концерты сезона 2012-2013 года. Постоянные посетители концертных залов заранее позаботились о возможности с удовольствием провести время и сэкономить. Тем более, что эта ярмарка – уже третья. И кто не успел прибрести абонементы в мае-июне, на двух предыдущих ярмарках, тот не опоздал сделать это сейчас. Ведь справедливо было  замечено, что «остатки сладки». В результате  продано 116 абонементов.

По итогам всех ярмарок можно сделать вывод, что на филармонические концерты рязанцы ходят с удовольствием. В первый раз, в мае, было реализовано более 500 абонементов, и эта цифра стала рекордной среди городов, которые впервые ввели в практику такие ярмарки-продажи. Во второй раз, в июне, продано еще 150 абонементов, и это без большой предварительной рекламной компании. 116 абонементов в третий раз – результат хороший, при том, что о ярмарке зритель уже узнавал в основном от знакомых, а также из немногочисленных афиш и рекламных радио-роликов.   

Итоговый результат – продано порядка 800 абонементов, что порадовало и сотрудников и артистов филармонии, которые в очередной раз убедились, что ярмарки востребованы, а рязанцы филармоническую музыку любят и ценят.

 

Валентина Осинцева – финансовый консультант страховой компании:«Я хочу войти в эту жизнь и поучаствовать!»

 Я хочу ходить в филармонию регулярно, поэтому взяла 2 абонемента. По одному концерту в месяц у меня будет получаться посетить. Абонемент  - это очень удобно. Обычно хочется пойти в филармонию, да никак не соберёшься. А тут сразу деньги отдал, любое место в зрительном зале себе  выбрал, при этом  сэкономил, и, пожалуйста, приходи и наслаждайся.

Я выбрала недорогие концерты, но которые мне милы и дороги. Я люблю романсы и местные музыкальные ансамбли: «Парафраз», «Рязанский русский народный хор». Очень хочу пойти на фестиваль «Славянский хоровод»,  хотя бы послушать  некоторые хоры. Определюсь – куплю билет в кассе.  

Олег Володин – предприниматель, парикмахер:«Один из абонементов будет обязательно с программой рязанского Губернаторского симфонического оркестра!»

Я наслышан об абонементной системе в филармонии, поэтому я здесь.  Рассказала мне о ярмарке  абонементов клиентка, да так вдохновлённо, что я не удержался и пришёл. Она сама  мать двоих детей,  ходит практически на все концерты филармонии, тем более в городе не так много мест, где можно приобщиться к музыкальной культуре. Репертуар на новый сезон вижу  шикарный, глаза разбегаются… Хватило бы денег на всё желаемое…)) Мне хочется приобрести несколько абонементов, чтобы быть в курсе того, что происходит в рязанской музыкальной среде, чтобы  заранее рассчитывать своё время, зная точную дату концерта. Абонементы беру для себя и в подарок. Хочется пойти не одному, а чтобы можно было поделиться, прокомментировать, обсудить. У меня, кстати, музыкальное образование.  Я скрипач. 8 лет обучался игре на скрипке, так что один из абонементов будет обязательно с программой рязанского Губернаторского симфонического оркестра, тем более некоторых артистов знаю лично.

 


Возврат к списку