В ФИЛАРМОНИИ ПРОШЁЛ КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА Ф. СКЛЯРА И ГРУППЫ «ВА-БАНКЪ»

2 апреля легендарный рокер Александр Ф. Скляр и его группа «Ва-Банкъ» представили золотые хиты своего репертуара.

«Образованный музыкант», как называют его коллеги, интерпретатор традиции русской авторской песни дважды приезжал в филармонию с композициями Л. Утёсова и А.Вертинского, но в этот раз рязанская публика увидела заслуженного артиста России в его родной стихии.

 - Ва-Банком» на этой сцене мы выступаем впервые. Но что это такое? Это всё – моя жизнь. Это большая часть времени моей жизни, проведённая на сцене. В этом году группе «Ва-Банкъ» исполнилось 36 лет, ребята! 36 лет непрерывных концертов! Всегда вживую и в любом настроении ты выходишь на сцену, чтобы встретиться со своим зрителем, – поделился её основатель и бессменный лидер.

Концертная программа открылась песней «Крысы не бьют чечётку» из недавнего альбома группы. Среди рок-хитов разных лет прозвучали «Кухня», «Моя жизнь», «Босиком по луне», «Мы возьмём Манхеттен, а потом Берлин», «Вася-Совесть», «За гагарой с чёрным пером», «Модест TheBest», «Эльдорадо», «Нельзя быть честным наполовину», «Чёрное знамя», «Не бросай» и многие другие.

В память о музыкантах «Ва-Банкъ» исполнил песни «Я из дела ушёл» В. Высоцкого и «Старики» П. Мамонова.

Ошеломляющая энергетика, мастерство, драйв, харизма и артистизм ветеранов интеллектуального отечественного рока не оставили ни одного гостя концерта без движения и подарили много впечатлений на долгое время вперёд!

 


Возврат к списку