День открытых дверей

26 августа 2014 г., ровно в 12 часов дня двери Рязанской областной филармонии открылись для тех, кто ещё не успел приобрести билеты на предстоящий концертный сезон на особых, льготных условиях. Рязанцы, неравнодушные к классической и популярной современной музыке, уже оценили работу ярмарки абонементов, на которой можно не только существенно сэкономить, но и распланировать свои выходные на несколько месяцев вперед и даже выбрать собственное место в зале

IMG_8287.JPG

Наибольшей популярностью у зрителей пользуются абонементы «Академия», «Популярная классика и не только», «Сказки с оркестром», «Большие гости» и «Очарование романса».

IMG_8291.JPG

Напоминаем, что абонемент, купленный на ярмарке, это не только возможность получить дополнительную скидку 10% к внутренней скидке 20%, но и множество приятных бонусов – индивидуальный подход, профессиональные консультации, выбор собственного постоянного места в зале. Более полную информацию о том, что такое абонементы и почему их лучше всего приобретать на ярмарке, вы можете получить на страницах сайта «Ярмарка абонементов» и «Виды абонементов».

IMG_8294.JPG

В концертном сезоне 2014-2015 гг. рязанцев ждут яркие программы, новые имена, а также концерты мастеров мировой музыкальной культуры. Чтобы не потеряться в разнообразии абонементных серий, загляните в соответствующий раздел сайта и…. приходите к нам! Успейте стать членом «Клуба друзей филармонии» и заранее распланировать предстоящий год!

Ярмарка абонементов будет работать до 19:00.


Возврат к списку